Brad Binder Jadi Yang Tercepat di FP2 Phillip Island Australia 2018

Advertisement

Brad Binder Jadi Yang Tercepat di FP2 Phillip Island Australia 2018

Admin Gridrace
27 October 2018

Brad Binder
Brad Binder, Latihan Bebas 2 Phillip Island, Australia 2018 / gridrace.net © MotoGP
Akhirnya setelah kombinasi dengan FP1, Pembalap Afrika Selatan, Brad Binder (Red Bull KTM Ajo) sanggup mengalahkan Marcel Schrötter (Dynavolt Intact GP) dengan waktu lap terbaiknya 1 menit 33.701 detik, selisih 0,087 detik dari catatan waktu FP1. Pembalap Jerman tersebut juga mengalahkan catatan waktu Mattia Pasini (Italtrans Racing Team).

Saat FP2, Binder sendiri mampu mengalahkan Schrötter dengan gap 0,258 detik. Sementara itu Iker Lecuona menempati posisi 3 di FP2 dan secara kombinasi berada pada peringkat 4.

Posisi tercepat kedua menjadi milik pembalap Jerman, Marcel Schrotter yang sebelumnya tercepat di FP1.

Melengkapi posisi tiga besar, hadir nama pembalap Spanyol, Iker Lecuona.

Berikut Hasil Lengkap Latihan Bebas 2 Moto2 Phillip Island, Australia 2018 :
  1. Brad Binder, Red Bull KTM Ajo 1m 33.701s
  2. Marcel Schrotter, Dynavolt Intact GP
  3. Iker Lecuona, Swiss Innovative Investors
  4. Francesco Bagnaia, SKY Racing Team VR46
  5. Miguel Oliveira, Red Bull KTM Ajo
  6. Alex Marquez, EG 0,0 Marc VDS
  7. Mattia Pasini, Italtrans Racing Team
  8. Augusto Fernandez, Pons HP40
  9. Xavi Vierge, Dynavolt Intact GP
  10. Andrea Locatelli, Italtrans Racing Team
  11. Joan Mir, EG 0,0 Marc VDS
  12. Lorenzo Baldassarri, Pons HP40
  13. Fabio Quartararo, MB Conveyors – Speed Up
  14. Dominique Aegerter, Kiefer Racing
  15. Steven Odendaal, NTS RW Racing GP
  16. Stefano Manzi, Forward Racing Team
  17. Sam Lowes, Swiss Innovative Investors
  18. Joe Roberts, NTS RW Racing GP
  19. Jesko Raffin, SAG Team
  20. Luca Marini, SKY Racing Team VR46
  21. Edgar Pons, MB Conveyors – Speed Up
  22. Niki Tuuli, Petronas Sprinta Racing
  23. Simone Corsi, Tasca Racing Scuderia Moto2
  24. Jorge Navarro, Federal Oil Gresini Moto2
  25. Khairul Idham Pawi, IDEMITSU Honda Team Asia
  26. Remy Gardner, Tech 3 Racing
  27. Tetsuta Nagashima, IDEMITSU Honda Team Asia
  28. Jules Danilo, Nashi Argan SAG Team
  29. Bryan Staring, Tech 3 Racing
  30. Xavi Cardelus, Marinelli Snipers Team
  31. Federico Fuligni, Tasca Racing Scuderia Moto2
  32. Isaac Vinales, Forward Racing Team